Путин: курс рубля и соцобязательства – приоритеты для кабмина. 21.by

Путин: курс рубля и соцобязательства – приоритеты для кабмина

25.12.2014 19:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 декабря. Президент России Владимир Путин на последнем в этом году заседании правительства подвел итоги года. Глава государства подчеркнул, что в сложившейся экономической ситуации на кабмине лежит огромная ответственность, передает «МИР 24».

«Трудности, с которыми мы столкнулись, носят не только внешний характер, они связаны не только с какими-то ограничениями санкционного характера и ограничениями, связанными с объективной международной конъюнктурой. Они связаны и с нашими с вами недоработками, которые складывались в течение лет», - заявил Путин.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Путин: правительство не позволит себе длинных новогодних праздников

Владимир Путин отметил, что правительство должно в первую очередь сосредоточиться на исполнении социальных обязательств и на решении вопросов, связанных с поддержанием курса рубля.

«Сейчас праздники, они у нас затяжные, люди имеют право отдохнуть - у нас депрессивный период осенне-зимний достаточно большой и праздники, конечно, не лишними являются. Но для правительства, для ваших структур, конечно, таких длительных праздников, во всяком случае, в этом году, мы позволить не можем», - заметил президент.

Владимир Путин также сказал, что считает работу правительства в целом удовлетворительной и отвечающей требованием сегодняшнего дня.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент России Владимир Путин на последнем в этом году заседании правительства подвел итоги года. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика