Пешком быстрее: пробки в четверг стали самыми большими в истории Москвы. 21.by

Пешком быстрее: пробки в четверг стали самыми большими в истории Москвы

26.12.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 декабря. В четверг Москва на долгие часы встала в многокилометровых пробках. Согласно сервису «Яндекс.Пробки» они стали самыми серьезными за все историю наблюдений, сообщает РБК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снегопад задержал 21 рейс в московских аэропортах

«Запомните этот исторический день. Впервые 10 баллов пробок показались так рано и так надолго. Уже более семи часов подряд. То ли еще будет», - написала менеджер «Яндекс» по работе со СМИ Элина Ставиская на своей станице в социальной сети Facebook.

Сообщение было опубликовано в 19.00, однако по состоянию на 22.00 пробки сохранились.

Отмечается, что самые «глухие» пробки сформировались на МКАД, где скорость движения к 22.00 не превышала двух километров в час. Кроме того, со скоростью три километра в час едет Волгоградское шоссе, а Новорижское и Варшавское шоссе двигаются со скорость семь километров в час. Также пробки образовались и на других дорогам Москвы. В целом сервис «Яндекс.Пробки» сообщает пользователям, что «пешком быстрее».

Напомним, что в четверг на Москву обрушился самый обильный в 2014 году снегопад, который практически парализовал столицу. Непогода также отразилась на работе столичных аэропортов, где был задержан 21 самолет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отмечается, что самые «глухие» пробки сформировались на МКАД, где скорость движения к 22.00 не превышала двух километров в час. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика