Ассамблея народов Казахстана готовится отметить 20-летие. 21.by

Ассамблея народов Казахстана готовится отметить 20-летие

27.12.2014 15:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Астана, 27 декабря, К масштабному празднованию в следующем году готовится Казахстан. Ассамблее народа исполнится 20 лет, передает «МИР 24».

Этот консультативно-совещательный орган при президенте республики защищает права граждан и отвечает за развитие культур и традиций народов Казахстана. О том, как страна будет отмечать праздник, рассказали на специальной пресс-конференции. В частности, следующий год станет Годом Ассамблеи. Его эмблема и эскизы юбилейной медали уже утверждены властями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Послание президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева народу Казахстана

В следующем году юбилей и у казахстанской Конституции, которой тоже исполнится 20 лет. Кроме того, республика отметит 550 лет с момента образования Казахского ханства и 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроме того, в следующем году исполнится 20 лет Конституции Казахстана. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика