Греция подтвердила гибель еще четырех пассажиров Norman Atlantic. 21.by

Греция подтвердила гибель еще четырех пассажиров Norman Atlantic

29.12.2014 15:03 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Афины, 29 декабря. Министр торгового флота Греции Милтиадис Варвициотис официально подтвердил гибель еще четырех человек с парома Norman Atlantic, охваченного сильным пожаром. По его словам, тела найдены в шлюпке с судна, сообщает РИА «Новости».

«Были обнаружены тела четырех пропавших с Norman Atlantic», - рассказал Варвициотис.

Ранее об увеличении числа жертв сообщили итальянские СМИ со ссылкой на слова одного из спасенных с парома пассажиров. Он утверждал, что тела были доставлены вместе с 48 эвакуированными пассажирами на судне, на котором спасли и его.

До этого стало известно об одном погибшем и двух пострадавших. Погиб гражданин Греции, которого смыло со спасательной шлюпки. Его жена найдена спасателями и доставлена в больницу. Также пострадал один из участников спасательной операции.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В огненной ловушке: Пассажиры «Норман Атлантик» сидят в трюме

Паром Norman Atlantic, ходящий под флагом Италии, направлялся из греческого порта Игуменица в итальянский порт Анкона. Пожар начался утром в воскресенье в гаражном отсеке, где стояли 222 автомобиля, в том числе несколько цистерн с маслом. В момент бедствия на борту находились 470 пассажиров и членов экипажа.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр торгового флота Греции Милтиадис Варвициотис сообщил, что тела погибших найдены в одной из шлюпок. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика