Ибрагимович на охоте завалил полутонного лося. 21.by

Ибрагимович на охоте завалил полутонного лося

30.12.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 29 декабря. Нападающий французского ПСЖ и сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович во время охоты у себя на родине смог подстрелить лося весом в 500 кг, пишет в понедельник шведское издание Exspressen.

«Златан был очень рад. Его надо поздравить с этим успехом. Это очень большой лось вне зависимости от того, новичок вы или уже имеете какой-то опыт. Это был отличный лось. Он даже больше походил на быка», - цитирует издание генерального секретаря ассоциации охотников Швеции Бо Сколда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автобиография Златана Ибрагимовича скоро появится на книжных полках России

Защитники животных уже успели отреагировать на «славную охоту» одного из лучших футболистов мира. Так, генеральный директор одной из шведских организаций по охране животных Камилла Бьеркомб высказалась в том духе, что особенно плохо, когда животных убивают настолько известные персоны. Она подчеркнула, что звери на охоте умирают мучительной смертью, что «совсем неправильно».

Отметим, что и среди отечественных футболистов также есть известные охотники. Например, бывший капитан московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов, который в свое время «добывал» фазана, двух зайцев и кабана.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Активисты организаций по охране животных уже атакуют футболиста гневными комментариями. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика