Картины, приносящие удачу. 21.by

Картины, приносящие удачу

03.01.2015 21:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 3 января. Подарок не только красивый, но и необычайно полезный можно найти в Тбилиси. В доме знаменитого телеведущего Гии Джаджанидзе. Вся его квартира украшена десятками картин и декоративных изделий. Хозяин утверждает, что все они пропитаны положительными эмоциями и непременно подарят каждому гостю удачу и счастье, к тому же они обладают целительными свойствами. Подарки шоумен раздает лично, передает корреспондент «МИР 24» Мариам Болквадзе.

Эта квартира больше похожа на музей. На стенах более ста картин. Автор - сам хозяин дома. Но гости приходят сюда не только полюбоваться, но и почистить карму. Всего один взгляд на полотна принесет счастье, утверждает Гия Джаджанидзе.

«Несколько раз из-за большого спроса мне пришлось продавать свои рисунки. Однако потом я понял, что таким образом они забрали и частицу моей души. Поэтому я больше их не продаю. Ведь каждый предмет, который есть вокруг меня, содержит мой позитив, мою ауру. Поэтому в этой комнате и есть такая особенная атмосфера», - поясняет Гия Джаджанидзе.

«Есть такое направление - биохимия эмоций. Научно это уже доказано. Поэтому в его доме и есть такая аура, которая может целебно влиять на человека», - отметил парапсихолог Гия Сулаквелидзе.

Чтобы исцелять людей и на расстоянии, Гия Джаджанидзе дарит особенные подарки.

«Все эти вещи - я знаю - не мои. Они ждут своих счастливых обладателей. Сюда приходят люди и внезапно я понимаю, что надо именно это дарить», - рассказывает Гия Джаджанидзе.

Особое место в квартире занимают блестящие камни. Гия Джаджанидзе наделяет их особенными магическими свойствами и именно к ним обращается за вдохновением. Камни, похоже, не подводят - совсем недавно автор приступил к написанию очередной книги.

Гия Джаджанидзе является популярным телеведущим на грузинском телевидении, некоторое время работал продюсером на шоу экстрасенсов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В доме знаменитого грузинского телеведущего Гии Джаджанидзе десятки картин и декоративных изделий, которые, как уверяет хозяин, обладают целительными свойствами....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика