Главу РФС посадят за долги Капелло?. 21.by

Главу РФС посадят за долги Капелло?

05.01.2015 13:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 января. Президента Российского футбольного союза Николая Толстых могут отправить за решетку, если ситуация с долгом по зарплате главному тренеру сборной России Фабио Капелло не разрешится. Об этом заявил почетный глава РФС Вячеслав Колосков, пишет «Спорт уик-энд».

«Это безобразие, которое портит имидж всей России, а не только отечественного футбола. Кто виноват? Очевидно, что основная ответственность лежит на человеке, который подписал с ним контракт, - это президент РФС. Толстых ссылается на какие-то договоренности. Но он должен осознать, что это необходимо срочно сделать - сомнений в этом никаких нет», - сказал он.

По словам Колоскова, Толстых должен немедленно предпринять какие-то действия, потому что в противном случае дело может не ограничиться запретом на работу.

Напомним, что ранее Роструд, исследовавший ситуацию с Капелло, предупредил главу РФС о возможной дисквалификации на длительное время в связи с ситуацией.

При этом Колосков затруднился ответить, нужен ли итальянец российской сборной. Он подчеркнул, что, по его мнению, Капелло у руля команды не добился ничего существенного - никакого прорыва в игре команды не произошло.

«Случилась полная деградация. За последнее время мы обыграли только сборную Лихтенштейна. Остальные матчи либо проиграли, либо сыграли вничью - это говорит о том, что работа Капелло оставляет, мягко говоря, желать лучшего», - отметил почетный президент РФС, оценив выступление сборной в отборе чемпионата Европы как «очень посредственное».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Такое предположение высказал почетный президент РФС Вячеслав Колосков, отметивший, что на Николае Толстых лежит основная ответственность за ситуацию. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика