Автодороги Грузии замело снегом. 21.by

Автодороги Грузии замело снегом

06.01.2015 13:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 6 января. Из-за сильных снегопадов, тумана и опасности схода лавин прекращено движение на некоторых участках автодорог в Грузии. Высота снежного покрова в отдельных регионах достигает 120 сантиметров, передает ТАСС.

По информации дорожных служб страны, прекращено движение в Казбегском районе Грузии на одном из участков автотрассы, ведущей в Россию. Также перекрыт отрезок трассы Ахалцихе-Ниноцминда. Не будет осуществляться движение автотранспорта и на западе страны. Как сообщают синоптики, за последние сутки сильные снегопады обрушились на все горные районы Грузии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снегопад застал автомобилистов Москвы врасплох

Напомним, что снежная стихия бушует и в районе Транскавказской автомагистрали. 5 января трасса была закрыта для движения транспорта. Отметим, что это единственная дорога, соединяющая Россию с Закавказьем. Сегодня также объявлено штормовое предупреждение на Сахалине. На острове ожидается сильный снегопад и туман. Скорость ветра будет достигать 20-25 метров в секунду, что может вызвать шторм на море.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основные автомагистрали страны перекрыты из-за сильного снегопада и опасности схода лавин. Заблокирована и трасса, ведущая в Россию. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика