Варламов установил личный рекорд в НХЛ. 21.by

Варламов установил личный рекорд в НХЛ

07.01.2015 14:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Денвер, 7 января. Российский вратарь «Колорадо» Семен Варламов установил новый личный рекорд по отраженным броскам в матче НХЛ, передает телеканал «МИР 24».

Голкипер 54 раза спас ворота от попадания шайбы в поединке с «Чикаго», что позволило «Лавинам» выиграть со счетом 2:0. Варламов был признан второй звездой игрового дня НХЛ.

«Хорошо, что парни не закрывали обзор, дав мне возможность все время видеть шайбу. Это было главным. Плюс хорошо сыграли на отскоках. Защитники и форварды здорово все подчищали», - цитирует Варламова Sportsnet.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тарасенко и Дацюк стали звездами недели в НХЛ

Отметим и усилия Владимира Григоренко, забросившего шайбу в ворота «Нью-Джерси», которая, однако, не спасла его «Баффало» от поражения со счетом 4:1. На счету российского хоккеиста первый гол в 10 матчах.

Очередную шайбу забросил Павел Дацюк, а его «Детройт» обыграл «Эдмонтон» со счетом 4:2. Форвард сборной России после матча был признан третьей звездой встречи. На его счету 14 голов и 16 передач в 29 играх.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голкипер 54 раза спас ворота от попадания шайбы в поединке с «Чикаго», что позволило «Лавинам» выиграть со счетом 2:0. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика