СМИ: У одного из участников атаки на Charlie Hebdo есть алиби. 21.by

СМИ: У одного из участников атаки на Charlie Hebdo есть алиби

08.01.2015 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Париж, 8 января. У одного из организаторов бойни в редакции французского журнала Charlie Hebdo может быть алиби, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

18-летний француз сдался, чтобы заявить о своей невиновности. Его друзья утверждают, что он в момент теракта находился в школе. Эти данные проверит следствие.

Ранее полиция опубликовала фото подозреваемых, которыми оказались два брата - Саид и Шериф Каши, а также Хамид Мурад. Их поиски велись в трех местах в Реймсе и в Шарлевиль-Мезьере. СМИ до этого сообщали, что возможные террористы являются гражданами Франции и выходцами из Алжира.

В минувшую среду трое неизвестных ворвались в здание редакции сатирического еженедельника и расстреляли десять журналистов и еще двоих полицейских. В стране объявлен общенациональный траур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Один подозреваемый в атаке на Charlie Hebdo сдался полиции

В Елисейском дворце пройдет чрезвычайное совещание с участием глав ключевых силовых ведомств под председательством президента Франсуа Олланда.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18-летний террорист якобы был в школе. Ранее полиция задержала двух подозреваемых в теракте, а позже опубликовала их фото. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика