Черышев принес победу «Вильярреалу». 21.by

Черышев принес победу «Вильярреалу»

08.01.2015 15:26 — Новости Мира |

Мадрид, 8 января.В Испании прошли первые матчи одной восьмой финала Кубка Короля. В Вильярреале местный клуб принимал «Реал Сосьедад», передает телеканал «МИР 24».

Исход поединка решил единственный гол, причем забил его российский полузащитник хозяев поля Денис Черышев. Он вышел на замену во втором тайме и реализовал великолепный пас Бруно Сориано. «Вильярреал» выиграл со счетом 1:0.

В другой кубковой паре жребий свел вместе два мадридских клуба «Атлетико» и «Реал». Команде Диего Симеоне в третий раз подряд удалось огорчить «Королевский клуб» в столичном дерби. На 58-й минуте Рауль Гарсия реализовал пенальти, а на 76-й минуте Хосе Хименес установил окончательный счет, переправив головой мяч в ворота «Реала». 2:0, - победа «Атлетико».

В другой кубковой встрече Команде Диего Симеоне в третий раз подряд удалось огорчить «Королевский клуб». Mir24.tv