Пятый этап «Дакара» покорен. 21.by

Пятый этап «Дакара» покорен

09.01.2015 12:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 9 января. Завершен пятый этап ралли «Дакар». Лучшее время в классе грузовиков показал российский экипаж «КамАз-Мастер» Эдуарда Николаева, говорится на официальном сайте гонок.

Дистанцию экипаж, в который также входят Евгений Яковлев и Руслан Ахмадеев, преодолел за четыре часа 34 минуты 55 секунд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мотогонщик Херник погиб на «Дакаре» от обезвоживания

Второе место также показал экипаж «КамАЗ-Мастер» под управлением Айрата Мардеева. Он отстал от победителя на девять минут и 58 секунд. Третью строчку на МАЗе заняла белорусская команда Сергея Вязовича (отставание – 15 минут 46 секунд).

Стоит отметить, что экипаж Николаева лидирует в общем зачете. Вторую строчку с отставанием в восемь минут и одну секунду занимает команда Мардеева. Третьим идет чех Алеш Лопрайс – он отстает от лидера на 27 минут 28 секунд.

Добавим, что в классе автомобилей победу на пятом этапе также одержал россиянин – Владимир Васильев. Он преодолел участок за четыре часа 19 минут и 18 секунд. В общем зачете гонщик занимает лишь седьмую строчку – его отставание от лидера катарца нассера Аль-Аттия составляет один час девять минут 52 секунды.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лучшее время в классе грузовиков показал российский экипаж «КамАз-Мастер» Эдуарда Николаева. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика