Книга соболезнований открыта во французском посольстве в Грузии. 21.by

Книга соболезнований открыта во французском посольстве в Грузии

09.01.2015 17:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 9 января. В связи с гибелью журналистов в Париже в посольстве Франции в Грузии открыта книга соболезнований, передает «МИР 24».

Запись в ней оставили уже десятки человек, в том числе простые граждане, политики, депутаты парламента и члены правительства.

«Я пришел сюда, чтобы от имени тбилисцев выразить соболезнования французскому народу. Это очень тяжелое преступление. Все мы вместе, весь мир должны противостоять этому. Противостоять борьбе со свободой слова в XXI веке», - сказал мэр Тбилиси Давид Нармания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Папа Римский молится за жертв теракта в Париже

Напомним, утром 7 января террористы расстреляли 10 сотрудников издания Charlie Hebdo за карикатуры на пророка Мухаммеда. Кроме того, в столкновении в боевиками погибли двое полицейских, еще 11 получили ранения.

В пятницу двух подозреваемых заблокировали в пригороде Парижа, однако им удалось захватить заложника. Полиция оцепила территорию у типографии, где укрылись злоумышленники, и начали переговоры.

Позже в Париже было совершено нападение на супермаркет кошерной еды, жертвами исламистов стали два человека.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свои записи оставили десятки человек, в том числе простые граждане. Мэр Тбилиси призвал противостоять борьбе со свободой слова. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика