Французская полиция закрыла магазины около лавки с террористом. 21.by

Французская полиция закрыла магазины около лавки с террористом

09.01.2015 19:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Париж, 9 января. Французская полиция распорядилась закрыть все магазины, которые находятся в том же квартале, что и кошерная лавка, захваченная террористом. Квартал находится в центре туристического района города - в километре от офиса сатирического журнала Charlie Hebdo, атака на который была совершена 7-го января, передает «Интерфакс».

Напомним, несколько часов назад злоумышленники (сведения расходятся - некоторые СМИ заявляют об одном террористе, некоторые о двух) захватили в заложники по меньшей мере пятерых. Операция по освобождению заложников и нейтрализации преступников еще не завершилась.

Об одном из злоумышленников есть точная информация: 32-летний Амели Кулибали оказался другом братьев Куаши, которых подозревают в бойне в редакции Charlie Hebdo. Спецоперации по освобождению заложников продолжается. Кулибали уже сообщил о своем требовании освободить братьев Куаши

Недалеко от Парижа сейчас проходит другая антитеррористическая операция, передает ТАСС. В городе Даммартен-ан-Гоэль в здании типографии забаррикадировались братья Куаши. Они также удерживают по меньшей мере одного заложника.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранители проводят спецоперацию по освобождению заложников, которых удерживают злоумышленники. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика