Брачного афериста из Франции подержат под стражей еще месяц. 21.by

Брачного афериста из Франции подержат под стражей еще месяц

10.01.2015 15:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 января. Брачному аферисту из Франции Франку Пиксьоли продлили срок содержания под арестом на месяц до 11 февраля в связи с большим количеством предъявленных обвинений, сообщает ТАСС со ссылкой на областную прокуратуру.

Франк Пиксьоли находился в международном розыске и был задержан в Великом Новгороде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция поймала участников аферы на 500 миллионов рублей

Француз обвиняется в целом ряде брачных афер в Москве, Казани, Вологодской и Тверской областях. Он завязывал отношения с женщинами, после чего те брали для него кредиты на свое имя и покупали машины и другие подарки. После этого француз исчезал, прихватив с собой подарки, бытовую технику и ценности. Мужчина от аферы к афере менял имена и занятия. В частности, он представлялся музыкантом, певцом, тренером по дзюдо и специалистом по шелкографии.

Кроме того, в Казани француз обвиняется в имущественных аферах. В ходе одной из них он похитил средства на спортивное оборудование одной из школ и присвоил деньги учеников, пообещав отправить детей на соревнования в Москву – речь идет более чем о 400 тысячах рублей.

В России Франк Пиксьоли проживал с 2006 года, хотя соответствующего разрешения не имел. На родине аферист разыскивается Интерполом за мошенничество с автомобилями.

За преступления в России французу грозит до пяти лет лишения свободы, затем его экстрадируют.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брачному аферисту из Франции Франку Пиксьоли продлили срок содержания под арестом на месяц до 11 февраля в связи с большим количеством предъявленных обвинений....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика