В парижском Диснейленде арестована лжетеррористка. 21.by

В парижском Диснейленде арестована лжетеррористка

10.01.2015 18:45 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Париж, 10 января. В парижском Диснейленде, где ранее была объявлена эвакуации, задержана лжетеррористка. Женщина угрожала себя взорвать в одной из гостиниц на территории парка, передает Lenta.ru.

Из окна своего номера 30-летняя злоумышленница кричала, что взорвет себя. Она утверждала, что и есть та самая соратница террориста Амеди Кулибали, который накануне убил заложников в кошерной лавке.

В итоге женщина предстанет перед в начале недели по обвинению в «распространении ложной информации», поскольку не имела при себе взрывоопасных веществ. Ей грозит до двух лет лишения свободы или штраф в €30 тысяч.

Напомним, несколько часов назад в парижском Диснейленде была объявлена тревога. По некоторым данным, полиция искала вооруженного мужчину. Позже появилось сообщение, что тревога была ложной, вскоре после этого стало известно об аресте туристки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее сообщалось, что в тематическом парке развлечений началась эвакуация, постояльцам отелей на территории парка велели оставаться в своих номерах. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика