Футболист сделал селфи в честь своего второго гола. 21.by

Футболист сделал селфи в честь своего второго гола

11.01.2015 21:21 — Новости Мира |

Рим, 11 января. Нападающий итальянского футбольного клуба «Рома» Франческо Тотти взял мобильный телефон у сотрудника клуба и снял себя на фотокамеру на фоне фанатской трибуны, сообщает «Gazeta.Ru».

Таким образом, 38-летний форвард увековечил момент, когда он забил второй гол на 64-й минуте игры с клубом «Лацио» в матче 18-го тура чемпионата Италии. Два гола Тотти обеспечили ему место в списке лучших бомбардиров в истории римских дерби.

Отметим, что после первого тайма «Рома» поигрывала со счетом 0:2, избежать поражения удалось как раз благодаря голам Тотти. В результате матч между командами закончился вничью со счетом 2:2.

Точные удары капитана позволили избежать поражения команды, а он сам попал с список лучших бомбардиров в истории римских дерби. Mir24.tv