Власти ЛНР и Луганской области договорились о перемирии 18 и 19 января. 21.by

Власти ЛНР и Луганской области договорились о перемирии 18 и 19 января

18.01.2015 06:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий и губернатор Луганской области Геннадий Москаль договорились о прекращении огня 18 и 19 января в честь праздника Крещение.

"Мы впервые обратились к украинскому губернатору Геннадию Москалю с тем, чтобы 18 и 19 января прекратились артобстрелы с их стороны", - заявил Плотницкий Луганскому информационному центру.

Губернатор Москаль в свою очередь поддержал предложение главы провозглашенной республики, отметив, прекращение огня "позволит местным жителям и военнослужащим Вооруженных сил Украины встретить праздник в покое и мире".

Он также пригласил всех "патриотически настроенных украинцев покреститься на праздник в Северском Донце - реке, по руслу которой проходит значительная часть линии разграничения между контролируемой Украины территорией Луганской области и ЛНР".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий и губернатор Луганской области Геннадий Москаль договорились о прекращении огня 18 и 19...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика