Жанна Фриске: Если бы не люди, я бы где-нибудь сидела на облачке. 21.by

Жанна Фриске: Если бы не люди, я бы где-нибудь сидела на облачке

21.01.2015 12:58 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Певица Жанна Фриске, за состоянием здоровья которой весь 2014 год следили ее многочисленные поклонники, в интервью "Русской службе новостей" в очередной раз поблагодарила людей, которые поддерживали ее во время болезни.

"Я была шокирована тем, как люди отреагировали на то, что со мной произошло. По-другому не скажешь. И если бы не люди, я бы где-нибудь сидела сейчас на облачке, свесив ножки", - сказала Фриске.

"Я могу только бесконечно благодарить людей за то, что есть добрые сердца, и мы еще не совсем превратились в непонятно кого, мы умеем сочувствовать, умеем сопереживать, умеем помогать друг другу - это очень важно. Главное - не растерять это в нашей ежедневной суете", - добавила певица.

Она также рассказала, что ей и сейчас звонят и пишут с пожеланиями, вопросами, советами, благодарят за средства, которые были перечислены на лечение детей из остатков денег, собранных жертвователями на ее лечение.

"Если я кому-то чем-то смогла помочь, я счастлива, я очень рада, если это действительно так. И чем смогу, я, конечно же, еще помогу", - пообещала она.

В начале 2014 года стало известно, что певица и актриса Жанна Фриске больна раком - у нее обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга. Заявление об этом на официальном сайте артистки опубликовала ее семья. 20 января 2014 года организация "Русфонд" совместно с Первым каналом объявили сбор средств на лечение певицы. Во время акции было собрано более 69 млн 267 тыс. российских рублей. 32 млн российских рублей из них были перечислены на счет онкобольных детей.

Артистка проходила курс лечения за границей и вернулась в Россию осенью 2014 года. Как сообщил отец Жанны, исполнительница пока не планирует возвращаться на сцену и записывать новую песню, а будет заниматься своим здоровьем.

Жанна Фриске впервые вышла в свет после болезни в конце 2014 года. Она вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном посетила новогоднее представление Марии Киселевой "Спасти северное сияние". -0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Я была шокирована тем, как люди отреагировали на то, что со мной произошло. По-другому не скажешь. И если бы не люди, я бы где-нибудь сидела сейчас на облачке, свесив...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика