ДНР намерены наступать. 21.by

ДНР намерены наступать

23.01.2015 16:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики намерены развивать наступление вплоть до административных границ Донецкой области.


"Мы будем наступать до границ Донецкой области, но если я буду видеть угрозу и с других сторон, будем ликвидировать", - заявил глава ДНР Александр Захарченко на встрече со студентами в Донецке.

По его словам, в настоящее время ополченцы наступают на Майорск. "Также мы наступаем на Авдеевку, Очеретино. ЛНР также наступает", - сказал глава ДНР.

"Не будет больше никаких перемирий и ротаций", - заявил А.Захарченко, отвечая на вопрос о возможности перемирия с украинской стороной.

Он уточнил, что имеет в виду отказ от инициативы в вопросах перемирия. "Попыток говорить о перемирии с нашей стороны больше не будет", - пояснил он.

А.Захарченко опроверг сообщения ряда украинских СМИ о наступлении ДНРровцев на Мариуполь. "Мы не атаковали Мариуполь, так как перед тем, как его брать, надо брать Славянск. Причина - вода, которая там есть. В Мариуполь вода поставляется Украиной через наши территории и попадает к нам, а 90% воды в Донецкой области - непитьевая", - сказал А.Захарченко.

Он также завил, что "в ДНР будет принят закон о смертной казни".

Кроме того, по словам А.Захарченко, в ДНР для учащихся будет введена начальная военная подготовка, это будет начальная стрельба из автомата. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики намерены развивать наступление вплоть до административных границ Донецкой области.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика