Движение "Антимайдан" проводит в Москве акцию "Не забудем, не простим". 21.by

Движение "Антимайдан" проводит в Москве акцию "Не забудем, не простим"

21.02.2015 13:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В первую годовщину победы Евромайдана и бегства из Киева Виктора Януковича в Москве проходит шествие движения "Антимайдан", созданного в январе нынешнего года для "предотвращения "цветной революции" в России". Акция заявлена на 10 тысяч человек, ее участники проследуют от Страстного бульвара до площади Революции, где состоится митинг.

Прямая трансляция
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Среди участников акции представители ветеранских организаций, в частности, "Боевое братство", "Офицеры России", члены молодежных объединений, казаки. Собравшиеся держат флаги и транспаранты с лозунгами "Россия и Чечня — пример борьбы с международным терроризмом", "Майдан нужен врагам России", "Мы за Донбасс".

Само движение "Антимайдан" было создано только в январе 2015 года и официально до сих пор не зарегистрировано. Его учредители - член Совета Федерации от Московской области Дмитрий Саблин, президент всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург и известный публицист конспирологического толка Николай Стариков.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Акция и митинг будут посвящен годовщине событий в Киеве на Евромайдане.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика