В Грозном подорвался гранатой подозреваемый в убийстве Немцова. 21.by

В Грозном подорвался гранатой подозреваемый в убийстве Немцова

08.03.2015 09:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Екатерина Кузьмина/РБК
В Грозном полиция заблокировала квартиру, в которой проживал подозреваемый в участии в убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова, сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах.

По его информации, мужчина отказался сдаваться и оказал сопротивление, он бросил одну гранату в сторону правоохранителей, а на второй подорвался сам. Инцидент произошел в минувшую субботу, 7 марта.

По словам собеседника издания, никто из сотрудников полиции, а также местных жителей, не пострадал.

Информация о том, что погибший был причастен к гибели Немцова, пока не получила официального подтверждения.

Согласно последним сведениям, по делу об убийстве политика задержаны четыре человека. Это заместитель командира полка батальона "Север" МВД Чечни Заур Дадаев, Анзор Губашев, работавший охранником в Москве, и его брат. Четвертым стал мужчина, который находился в машине с Дадаевым, сообщил в субботу вечером секретарь Совете безопасности Ингушетии Альберт Барахаев.

Первые подозреваемые были задержаны в ночь на 7 марта и сразу же отправлены в Москву, писал "Коммерсантъ". По некоторым данным, Губашев и Дадаев уже признались в причастности к преступлению.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина отказался сдаваться и оказал сопротивление, он бросил одну гранату в сторону правоохранителей, а на второй подорвался сам
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика