Ким Чен Ын распорядился интенсивно заниматься в КНДР антиамериканской пропагандой. 21.by

Ким Чен Ын распорядился интенсивно заниматься в КНДР антиамериканской пропагандой

23.07.2015 07:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лидер КНДР напомнил о "чудовищных преступлениях", совершенных США во время трехлетнего вооруженного конфликта на Корейском полуострове и призвал "свести счеты с американскими империалистами".


Ким Чен Ын. Фото: Reuters

В преддверии национального праздника КНДР - Дня Победы в Отечественной освободительной войне (Корейская война 1950-53 годов) в стране завершено строительство нового исторического музей. С экспозицией ознакомился лидер КНДР Ким Чен Ын, который отметил необходимость "интенсивно заниматься воспитанием народа и армии в антиимпериалистическом и антиамериканском духе", что, на его взгляд, "имеет ключевое значение для революции и судьбы страны".
 
Первый секретарь Трудовой партии Кореи и первый председатель Государственного комитета обороны, сообщает в четверг информационное агентство ЦТАК, напомнил о "чудовищных преступлениях", совершенных США во время трехлетнего вооруженного конфликта на Корейском полуострове. "Наш долг - свести счеты с американскими империалистами", - приводит агентство слова главы КНДР.
 
Ким Чен Ын, которого сопровождала большая группа военных и партийных деятелей, похвалил военных строителей, которые возвели здание этого музея, "призванного стать университетом классового воспитания", и в качестве поощрения сфотографировался вместе с ними.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер КНДР напомнил о "чудовищных преступлениях", совершенных США во время трехлетнего вооруженного конфликта на Корейском полуострове и призвал "свести счеты с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика