Более 200 человек ночевало в палатках на главной площади Кишинева. 21.by

Более 200 человек ночевало в палатках на главной площади Кишинева

07.09.2015 12:01 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Ночь с воскресенья на понедельник (6-7 сентября) в палатках на центральной площади Кишинева провели более 200 участников акции протеста, организованной гражданской платформой «Достоинство и правда» (DA).



Фото © Sputnik. Евгений Панасенко

Один из участников акции рассказал sputnik.md, что никаких эксцессов и провокаций не было: «Все идет мирно. Полиция выполняет свой долг и охраняет нас».

На данный момент на площади установлены около 60 палаток, в тротуарную плитку вбиты еще несколько десятков металлических колышков для установки новых палаток. Протестующие отмечают, что намерены остаться у здания правительства вплоть до выполнения их требований — отставки президента, премьер-министра и спикера парламента.

В воскресенье, 6 сентября, в столице Молдовы начались акции протеста, в которых приняли участие представители гражданской платформы «DA», члены и сторонники партии «Наш дом — Молдова» («Красный блок»).



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Ночь с воскресенья на понедельник (6-7 сентября) в палатках на центральной площади Кишинева провели более 200 участников акции протеста, организованной гражданской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика