В центре Москвы у банкира отобрали сумку с деньгами. 21.by

В центре Москвы у банкира отобрали сумку с деньгами

09.06.2016 14:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Москве трое вооруженных мужчин напали на вице-президента одного из столичных банков и похитили сумку с крупной суммой денег, передает в четверг 9 июня РБК со ссылкой на «Интерфакс».

Как сообщил источник агентства в правоохранительных органах, нападение произошло на улице Тимура Фрунзе в центре столицы. Грабители напали на женщину, находившуюся за рулем Toyota Land Cruiser, ранили ее из огнестрельного оружия и похитили сумку.

Источник сообщил, что пострадавшая является вице-президентом банка, название которого он не уточнил. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут розыск подозреваемых, для их поимки в городе введен план «Перехват».

В пресс-службе столичного управления МВД агентству рассказали, что нападавшие разбили стекла автомобиля и забрали из салона две сумки, после чего скрылись. По словам сотрудника пресс-службы управления, сумма ущерба пока не известна. Информацию о стрельбе он не подтвердил.

Как уточняет РЕН ТВ, не указывая источника информации, злоумышленники напали на вице-президента столичного Океан Банка Татьяну Гранкину. Грабители выстрелили в женщину и забрали у нее сумку с деньгами и документы, после чего скрылись на автомобиле Mercedes темного цвета, отмечается в сообщении телеканала.

«Московский комсомолец» со ссылкой на источник в правоохранительных органах также сообщает, что нападению подверглась 44-летняя Татьяна Гранкина. По данным издания, она получила огнестрельное ранение в голову.

Океан Банк был отключен от системы банковских электронных срочных платежей в начале апреля. Через неделю у него была отозвана лицензия.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Москве трое вооруженных мужчин напали на вице-президента одного из столичных банков и похитили сумку с крупной суммой денег, передает в четверг 9 июня РБК со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика