Минимум два человека выжили в авиакатастрофе в Пакистане. 21.by

Минимум два человека выжили в авиакатастрофе в Пакистане

22.05.2020 17:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новые подробности авиакатастрофы в Пакистане. В Сети появились кадры спасения одного из пассажиров - это глава одного из банков. Он есть в списках тех, кто был на борту. Агентство "Ассошиэйтед Пресс" со ссылкой на Управление гражданской авиации Пакистана  сообщает  минимум о двух выживших.

Тахрир Хусейн, очевидец: "Мы услышали громкий шум, когда что-то огромное упало с неба. Не сразу поняли, что произошло. Грохот был страшный. Было больше похоже на землетрясение. Словно огромная стена рухнула на землю или опрокинулся резервуар с водой. Затем повалил дым. Он был повсюду".

Airbus-A320 "Пакистанских международных авиалиний"  выполнял внутренний рейс из Лахора в Карачи и рухнул за несколько минут до посадки вблизи жилого района. По последним данным, на борту находилось 107 человек.

Из-под обрушившихся зданий удалось спасти около 20 местных жителей. Перед катастрофой пилот успел сообщить о неисправности самолета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новые подробности авиакатастрофы в Пакистане. В Сети появились кадры спасения одного из пассажиров - это глава одного из банков. Он есть в списках тех, кто был на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика