Гороскоп на 16 марта . 21.by

Гороскоп на 16 марта

15.03.2018 17:29 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 29-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Рыбы. В этот день необходимо сконцентрироваться только на светлом и заряжаться положительной энергией. Избавиться от тоски и мрачных мыслей, иначе отрицательная энергетика отнимет все силы. Постараться ни о чем плохом не думать и не поддаваться на искушения. Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

Пятница. В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. 

Гороскоп предсказывает ОВНАМ тяжелый, но интересный день. Предстоит уделить особое внимание важному делу, поэтому будьте сосредоточены и не отвлекаетесь по пустякам. Звезды рекомендуют не рисковать и не ставить на карту слишком многое. Будьте внимательны к мелочам и к настроению своих близких. Во второй половине дня не исключены неожиданные сюрпризы.

ТЕЛЬЦАМ сегодня будет трудно сосредоточиться на работе: слишком много интересных вещей происходит вокруг. Не отказывайтесь от помощи своих коллег. Возможны своевременные денежные поступления, которые будут очень кстати. Вечером будет время отдохнуть в кругу друзей и самых близких. Отличный день для того, чтобы строить планы на будущее.

Звезды рекомендуют БЛИЗНЕЦАМ быть очень внимательными. Постарайтесь не упустить из виду ни одной детали. Сегодня придется приложить максимальные усилия, чтобы достичь поставленных целей. Вечером стоит уделить внимание своим близким, которые остро нуждаются в вашем совете. Не исключено, что именно вы сможете помирить людей, которые давно враждовали между собой.

РАКАМ не стоит ждать слишком многого от сегодняшнего дня. Он сложится неплохо, но особых достижений не будет. Особенно трудно день сложится у тех представителей этого знака, кто склонен к необоснованному оптимизму и завышенным ожиданиям, поскольку реальное положение день может вас сильно разочаровать. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и ссор с коллегами.

Беспокойный день ждет ЛЬВОВ, но некоторым представителям этого знака это даже понравится. Предстоит решить много задач и проблем. В некоторых ситуациях лучше спросить совета у руководства. Не стоит брать всю ответственность на себя. Вероятны успехи там, где требуются изобретательность и творческий подход. Отличный день для покупок и приобретения чего-то нужного для обустройства дома.

ДЕВЫ сегодня могут спокойно доверять своим знаниям, опыту и интуиции. Будьте уверены в своих силах и не поддавайтесь влиянию окружающих вас людей. Самостоятельность и независимость во всем сейчас необходимы для достижения поставленных целей. Успешно пройдут переговоры и деловые встречи с партнерами. Вечером придется решать какие-то семейные проблемы.

Напряженный день ждет ВЕСОВ. Нелегко будет договориться с окружающими. Не исключено, что вам напомнят о каких-то ваших старых ошибках, которые вы предпочли бы оставить в прошлом. Критики в вашу сторону будет довольно много, поэтому постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Вечером стоит провести время в уединении, чтобы восстановить силы.

Смелые и эксцентричные сегодня СКОРПИОНЫ. Представители этого знака будут нарушать традиции и общепринятые правила. Оригинальные решения проблем окажутся удачными, что очень понравится вашему руководству. Во второй половине дня могут возникнуть недопонимания с коллегами. Некоторым ваше поведение покажется вызывающим и неуместным, однако не стоит расстраиваться и принимать все близко к сердцу.

Звезды рекомендуют СТРЕЛЬЦАМ найти возможность заняться чем-то новым и очень интересным, чтобы изменить обычное течение событий. Сегодня вы остро нуждаетесь в ярких впечатлениях, поскольку от привычных вещей вам скучно, из-за этого вы становитесь раздражительными. Возможны конфликты с людьми, с которыми выгоднее было бы сотрудничать. Не исключены денежные поступления, однако не торопитесь их тратить: средства могут понадобится позже.

Неплохой день ждет КОЗЕРОГОВ. Звезды рекомендуют не откровенничать с малоизвестными людьми, иначе вы рискуете создать себе лишние проблемы. Лучше сосредоточиться на работе, чтобы завершить начатое без ошибок. Во второй половине дня лучше посвятить время семье и родным. Некоторым из них нужен ваш дельный совет.

Гороскоп предсказывает ВОДОЛЕЯМ трудный день, когда предстоит решать сразу несколько задач одновременно. Не стоит отказываться от помощи коллег. Многие действительно хотят вам помочь. Вечером не исключены приятные сюрпризы от близких и хорошие новости от дальних родственников. Постарайтесь сегодня избегать перегрузок и больше отдыхайте.

РЫБЫ сегодня энергичны и готовы трудиться весь день. Хорошо пройдут деловые встречи и переговоры, есть шанс найти новых партнеров и единомышленников.  Звезды советуют быть аккуратнее с финансами. Не стоит участвовать в авантюрах, ставить на карту слишком многое, а спонтанные покупки едва ли будут удачными. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Рыбы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика