Сельские игры - 2018. 21.by

Сельские игры - 2018

27.03.2018 — Разное |

В прошедшую субботу, 24 марта 2018 г. на базе спортивных сооружений ФОК «Логойск» и ФОК «Атлет» прошли районные Сельские игры. В соревнованиях по 7 видам спорта приняли участие 7 команд сельскохозяйственных организаций и сельских советов.

В личных соревнованиях по плаванию чемпионкой стала Сидорук Елизавета, представительница команды ОАО «Хорошее», второе место заняла – Павлович Алена, Гайненский с/с, третьей стала Кожеко Светлана из ППО ОАО «Нестановичи-Агро».

Среди мужчин в соревнованиях по плаванию лучшие результаты показали Пчельников Алексей из ОАО «ТРАЙПЛ-Агро», Елисеев Алексей – представитель команды Каменского с/с и Шинкоренко Денис из Гайненского с/с.

В командном первенстве по плаванию тройку призеров составили команды Каменского с/с, Острошицкого с/с и ОАО «Хорошее».

В соревнованиях по дартсу участвовали руководители организаций и председатели профсоюзных комитетов. Лучший результат на меткость показал Комисарчик Сергей – председатель профкома ППО ОАО «Нестановичи-Агро», вторым стал Мокшин Иван – председатель Острошицкого с/с, третий результат у Ушкиной Екатерины – заместителя директора СК «Логойский».

Лучшими в соревнованиях по настольному теннису среди женщин стали Савчук Мария, ОАО «Хорошее», Рябикова Анастасия, Гайненский с/с, Губор Екатерина, Каменский с/с, среди мужчин – Кишкурно Павел, ОАО «Хорошее», Зимовой Владислав, СК «Логойский», Сазанович Александр, Гайненский с/с.    В командном первенстве призерами стали команды ОАО «Хорошее», Гайненского с/с, СК «Логойский».

Сильнейшими в личных соревнованиях по шашкам среди женщин стали Белевич Галина из ОАО «ТРАЙПЛ-Агро», Рудак Наталья из СК «Логойский» и Поплевко Татьяна из ОАО «Хорошее», среди мужчин – Гайчук Сергей, ОАО «Хорошее», Солодков Дмитрий, СК «Логойский» и Кононович Игорь, Гайненский с/с. В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – команда ОАО «Хорошее», 2 – СК «Логойскй», 3 – ОАО «ТРАЙПЛ-Агро».

В соревнованиях по волейболу в упорной борьбе победу одержала команда Гайненского с/с, вторыми стали волейбролисты СК «Логойский», третьими – косинцы.

В тройку самых сильных мужчин по поднятию гири 24 кг вошли Парамонов Александр, представлявший команду ОАО «Хорошее», Голиков Иван из Острошицкого с/с, Прачковский Дмитрий из Гайненского с/с.

Завершающим видом Сельских игр были соревнования по перетягиванию каната. Здесь успех сопутствовал команде ОАО «ТРАЙП-Агро», серебряными призерами стала команда Гайненского с/с, бронзовыми призерами – команда СК «Логойский».

В общекомандном первенстве победила команда ОАО «Хорошее», второе место заняла объединенная команда ОАО «ТРАЙПЛ-Агро» и Острошицкого с/с,  третьими стала команда Гайненскогь с/с.

В прошедшую субботу, 24 марта 2018 г. на базе спортивных сооружений ФОК «Логойск» и ФОК «Атлет» прошли районные Сельские игры. В соревнованиях по 7 видам спорта приняли...