В СШ № 218 пройдет благотворительная акция для детей-сирот «Заряд эмоций». 21.by

В СШ № 218 пройдет благотворительная акция для детей-сирот «Заряд эмоций»

23.03.2012 13:19 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Юлия Сеньковец

Благотворительную акцию «Заряд эмоций» для детей-сирот в столичной школе № 218 организуют 25 марта ОО «Здоровый выбор» совместно с Семейным центром Катерины Ковровой.

Как рассказала корреспонденту агентства «Минск-Новости» заместитель председателя правления ОО «Здоровый выбор» Екатерина Коврова, на мероприятие приглашены 60 детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. Для них будут организованы творческие мастерские по оформлению сладких букетов из конфет, созданию украшений из полимерной глины, валянию изделий из шерсти и многое другое.

Кроме того, ребята смогут посетить спортивно-игровую площадку и танцевальную студию восточного и современного танца. Взрослым, сопровождающим детей, предложат консультации психолога и мастер-класс по йоге.

Организаторы благотворительной акции приглашают всех желающих поучаствовать в мероприятии и помочь сиротам развить творческие способности. Для этого достаточно прийти 25 марта с 11.00 до 15.00 в школу № 218 с различными предметами для детского декоративно-прикладного творчества: цветной бумагой, красками, пластилином, – и подарить их малышам.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Благотворительную акцию «Заряд эмоций» для детей-сирот в столичной школе № 218 организуют 25 марта ОО «Здоровый выбор» совместно с Семейным центром Катерины...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика