Конкурс «Baby-boom на 21.by»: первую пятёрку ждали недолго. 21.by

Конкурс «Baby-boom на 21.by»: первую пятёрку ждали недолго

03.12.2012 21:27 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Не прошло и недели с момента объявления старта конкурса «Baby-boom на 21.by», а почта нашего портала уже трещит от присланных фотографий. Сегодня мы публикуем подборку детских фотографий первых пяти участников. Наслаждайтесь детскими фото, умиляйтесь, и обязательно голосуйте в течение дня  на главной странице сайта 21.by за самые интересные и добрые фотографии.

1. На фото Мишутка и Настенька Шибеко из Минска.

Дети

Дети

Дети


2. Макаренко Богдан из Бобруйска.

«Да я ведь просто няша!»

Дети

«Да, я пользуюсь популярностью у девчонок...»

Дети

«Серьёзные взгляды с детства»

Дети


3. На фото Оскар. Увлекается супергероями, занимается в школе айкидо. Живет в г.Молодечно.

Дети

Дети

Дети


4. Ростислав Власенко. Место проживания: Сморгонь – Минск.

«3 месяца»

Дети

«10 месяцев»

Дети

«2.1 годика»

Дети


5. Фото тройняшек Арины, Элины и Яны Державец. Живут в Минске. 

Дети

Дети

Дети


 

Напомним, что участник, набравший наибольшее количество голосов пройдёт в финал и получит шанс выиграть один из трёх чудесных новогодних подарков для ребёнка.

 

Первый подарок – «Незабываемый день в Минске». Обладатель получает два билета на «Главную ёлку страны во Дворце Республики», большой сладкий новогодний подарок и сертификат на вкусный обед в семейном кафе. Если Вы из другого города – не волнуйтесь! Проезд до Минска и обратно оплатит информационный ресурс 21.by.

Портал 21.by объявляет конкурс детских фотографий «Baby-boom на 21.by»!Второй подарок – сертификат на приобретение детской одежды в интернет-магазине детской одежды «Foxykids.by» на сумму 500.000 белорусских рублей. В магазине «Foxykids.by» - самый обширный выбор детской одежды и головных уборов известных торговых марок. Здесь Вы можете приобрести всё – от пинеток до карнавальных костюмов для Ваших детей. Магазин «Foxykids.by»предлагает Вам уникальную возможность наконец забыть об утомительных походах по магазинам. Здесь Вы найдёте всё, что Вам необходимо!

Портал 21.by объявляет конкурс детских фотографий «Baby-boom на 21.by»!Третий подарок – сертификат на приобретение детских игрушек в сети магазинов детских товаров «Алёшка» на сумму 500.000 белорусских рублей. Магазины для детей «Алёшка»- это игрушки премиум-класса, это высокие традиции качества, индивидуальный подход к каждому клиенту и европейские принципы обслуживания. Именно благодаря профессионально подобранному ассортименту и неустанному слежению за самыми последними тенденциями, малыши могут наслаждаться лучшими новинками мировой игрушечной индустрии!

Спешите прислать фотографии Вашего ребёнка до 21 декабря и выиграйте один из самых лучших подарков в канун зимних праздников! Подарите Вашему ребенку новогоднюю радость вместе с 21.by! Ждём Ваших писем с фото! С правилами участия можете ознакомиться здесь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня мы публикуем подборку детских фотографий первых пяти участников конкурса «Baby-boom на 21.by»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика