Самая быстрая шайба ЧМ-2014 заброшена во время встречи Швеции и Чехии. 21.by

Самая быстрая шайба ЧМ-2014 заброшена во время встречи Швеции и Чехии

11.05.2014 21:36 — Новости Спорта | БелТА

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Чехии выигрывает Швецию после первого периода матча со счетом 2:1, передает корреспондент БЕЛТА.

Встреча сборных ознаменовалась самой быстрой шайбой минского форума. На 8-й секунде счет открыл чешский бомбардир Томаш Гертл - такого шведский вратарь Андерс Нильссон, наверняка, никак не ожидал. "Витязи с Татр" сразу же стали яростно прессинговать противника, выигрывая большинство вбрасываний и яростно атакуя соперника. Однако в середине периода шведам удалось завладеть шайбой и быстро исправить положение. Придал команде равновесие нападающий Оскар Меллер, забросив шайбу в ворота чехов на 12-й минуте. Это помогло сборной проснуться, и игроки перехватили инициативу у чешских хоккеистов. Но чехи решили, что просто так не сдадутся, и после очередной атаки вырвались вперед - на последней минуте шайбу в ворота шведской сборной забросил Иржи Гудлер.-0-

Встреча сборных ознаменовалась самой быстрой шайбой минского форума. На 8-й секунде счет открыл чешский бомбардир Томаш Гертл - такого шведский вратарь Андерс...