21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Две сестры заразили полдеревни «любовным недугом»

25.08.2009 21:38 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Две сестры заразили полдеревни «любовным недугом»

Настоящую панику пришлось пережить жителям одной из деревень Бешенковичского района. Хорошо еще, что врачи вовремя начали распутывать цепочку случайных и неслучайных связей. Ниточкой, за которую потянули венерологи, оказался местный молодой человек, который пришел лечиться сам. Вызвали на проверку трех его братьев выяснить, не заразились ли бытовым путем через чашки-ложки. Оказалось, что заразились. Только не из-за того, что одним полотенцем утирались, а потому, что с одной и той же девушкой любовь крутили. Три месяца - январь, февраль и март - венерологи выявляли и лечили все новых и новых жертв “любовной болезни”.

Первым звеном в цепочке оказалась веселая дамочка Марина (имена изменены), которая еще летом приехала к сестре из Бреста. Приехала не просто погостить, а начать новую жизнь. Законный супруг, который все никак не мог понять Маринкиной страсти к веселым компаниям, дешевому вину и случайным кавалерам, подал на развод. А заодно и написал заявление о том, чтобы ее лишили родительских прав в отношении троих детей. В общем, жизнь дала такую трещину, что сбежала Марина на Витебщину, к сестре Клаве, которая все ее увлечения вполне разделяла. Клавкин муж как раз уехал на заработки в Россию, так что развлекаться двум девчонкам, которым уже основательно за тридцать, никто не мешал. Местные мужики в гостеприимный домик слетались как мухи на мед. Женщины на веселых сестричек косились, но что поделаешь? Не мазать же им дегтем ворота.

В общей сложности ударницы сексуального труда заразили сифилисом чуть ли не полдеревни мужиков. В цепочке, которая протянулась от Марины - десять, от Клавы - двое. Сифилис передавали как эстафетную палочку. Сходил мужик к одной из сестричек в гости - заразил свою жену или подругу. А та не смогла отказать в ласках некстати подвернувшемуся бывшему мужу... И так далее. У одного из заразившихся, как выяснилось, жена ждала ребенка. Ни в чем не повинной женщине пришлось пройти курс превентивного лечения, чтобы малыш не появился на свет с врожденным сифилисом. Тем временем по деревне поползли слухи, и женщины, которые подозревали, что их мужья тоже к Маринке с Клавкой хаживали, чуть ли не кольями погнали благоверных за справками. На удивление, все подозреваемые оказались чисты как стеклышки. Однако деревню проверяли усиленно: каждый ее житель, находящийся в возрасте половой активности, обращаясь в районную поликлинику даже по поводу банального насморка, получал направление на анализы.

На сегодняшний день дурной болезни в деревне, вроде бы, нет. Всех выявленных больных пролечили. Марина уехала обратно в Брест. Теперь у районного дерматовенеролога Нины Коваленок другая забота: как заставить всех переболевших раз в три месяца на контроль являться.

- Придется, видимо, снова помощи у милиции просить, - сетует врач.


 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Три месяца венерологи выявляли и лечили от сифилиса все новых больных
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика