Валерий Толкачев, ректор Международного института трудовых и социальных отношений:
— На счетчике должно быть все: вода, газ, электричество, тепло. Ни в одном магазине на глазок товар никто не отпускает! Так почему при распределении коммунальных услуг должно быть иначе?
Дмитрий Лапкес, призер этапов Кубка мира по фехтованию:
— На грубость и хамство обязательно надо поставить.
Елена Хасанова, начальник службы благоустройства и содержания зеленых насаждений «Минскзеленстроя»:
— На «счетчик» я бы поставила «зеленых» вандалов. Из года в год они уничтожают цветы и деревья, которые мы высаживаем. Иногда просто наглеют: недавно в самом центре города, на проспекте Независимости, кто–то срубил четыре туи!
Людмила Шах, главный специалист Национального центра интеллектуальной собственности:
— Изобрести бы счетчик, которым можно было бы замерять интеллектуальную энергию, с которой работает человек! А то ведь порой весьма трудно определить, кто с каким умственным усилием выполняет свои обязанности.
Рита Турова, чемпионка Европы, призер чемпионата мира и обладательница Кубка мира в спортивной ходьбе:
— Счетчики ввела бы для любителей покурить, выпить и тех, кто любит не в меру поесть. Что же касается меня лично, то в своей жизни не хочу иметь никаких счетчиков. Я не люблю ограничений. Да и привычек, которые мешали бы другим, у меня, кажется, нет.
Иван Бокий и Павел Шичко, художественные редакторы журнала «Вожык»:
— Неплохо было бы ввести ограничения на... длину женских ног. Ох и опасен же по весне этот женский гламур! На наших глазах водитель «Ауди», засмотревшись на идущую рядом с нами длинноногую девицу в короткой юбке, «поцеловал» заднее крыло «Мазды»...
Владимир Кубышкин, продюсер, Минск:
— Мне самому ужасно необходим человек, этакий счетчик–оптимизатор, чтобы подсчитывал и распределял мои денежные средства. И самое главное — отсекал ненужные траты.
Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей.
Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.