21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В органах власти не должно быть жулья, взяточников и тому подобных перерожденцев…

26.08.2009 08:47 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В органах власти не должно быть жулья, взяточников и тому подобных перерожденцев…

Александр ЛУКАШЕНКО,
президент

В борьбе с этой заразой (коррупцией. - Ред.) спокойствия с моей стороны не будет… В органах власти не должно быть жулья, взяточников и тому подобных перерожденцев… Спрятать ничего не удастся, ведь мы живем среди людей. Лучше живите на свободе в своих семьях (обращаясь к чиновникам. - Ред.).

(Интерфакс.)


Александр СУРИКОВ,
посол России в Беларуси

До 1 июля Беларусь платит России 55 долларов вместо 100 за тысячу кубометров газа. Это сделано для адаптации к новым условиям. Повышение тяжелое с 49 долларов до 100. При этом белорусская сторона берет с потребителей 100. Т.е. берет то, что положено. Долг должен быть погашен до конца года и налажен нормальный расчет.

(На пресс-конференции.)


Сергей МАРКОВ,
член Общественной палаты России

Руководство РФ в еженедельном режиме получает дайджест всех печатных СМИ вашей страны (Беларуси – Ред.) и всех телеканалов. И то, что приходится читать, вызывает очень большое возмущение. Всем ясно, что это делается по прямой указке сверху.

(В интервью Белгазете.)


Юрий ПУНТУС,
главный тренер национальной сборной по футболу

У нас много ребят с завышенным самомнением, тех, которым не хватает воспитания, тех, кто забыл, кто дал им дорогу в большой футбол. Они чувствуют себя богатыми и независимыми. Они считают, что эта независимость дает им повод любить себя больше, чем футбол белорусский, чем сборную.

(В интервью «КП».)


Евгений КРЫЖАНОВСКИЙ,
актер

Я думаю, что разрешение гаремов как нельзя лучше простимулирует белорусов (улучшит демографию. - Ред.). Не надо никаких пособий, мужики кинутся заниматься любимым делом! А еще было бы неплохо стимулировать жильем. Завели троих детей - трехкомнатная квартира, пять детей - пятикомнатная. Слушайте, если бы так было, через год мы бы Китая достигли!

(В интервью «КП».)


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В борьбе с этой заразой (коррупцией. - Ред.) спокойствия с моей стороны не будет… В органах власти не должно быть жулья, взяточников и тому подобных
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика