21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Анжелика Агурбаш оказалась вне формата MTV

26.08.2009 09:09 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Анжелика Агурбаш оказалась вне формата MTV

Анжелика Агурбаш слишком раскрученная для MTV.

Теперь MTV-Минск делает "звездами" девочек без комплексов.

Награждение MTV народных кумиров в различных околомузыкальных номинациях - громкое событие для всех стран. На церемонию вручения премий Music Awards приглашаются именитые люди шоу-бизнеса и самые влиятельные лица страны. В России премия проходила три раза, и практически ни разу не обошлось без скандала. В 2004 году конфликт вспыхнул из-за "фанеры": Дельфин демонстративно отказался имитировать пение, то же самое сделала группа "Ленинград", а Даррен Хейз согласился выступать под фонограмму, но ее вовремя не включили.

А в прошлом году певица Земфира не явилась на премию, потому что посчитала недостойным быть номинированной вместе с Жасмин. В этом году RMA 2007 запланирована на 4 октября, но до этого пре-пати церемонии пройдет в минском Дворце спорта 20 сентября. Участники и обладатели будущих номинаций - лучшие белорусские группы и исполнители. В списке претендентов на премию - 40 артистов. Народное голосование за них уже идет на портале TUT.BY. Пока безусловный лидер - J-Mors. Всего будет 10 номинаций. Cреди них есть “Самый откровенный проект», «Лучшая бойс-бэнд» и еще несколько провокационных номинаций, которые организаторы специально не называют, опасаясь, что белорусские артисты не придут на вручение.

В списке из сорока номинантов на премию не оказалось Анжелики Агурбаш. Обеспокоенный президент фан-клуба «Анжелика» прислал в офис канала письмо со следующими строчками: «У всего клуба возникает вопрос, чем эта вызвано и почему Анжелика не номинирована? Еще надо учитывать, что именно она открыла дверь в Европу, только она организовала грандиозный тур по стране, только ее песни попадают в российские и европейские чарты и занимают лидирующие позиции».

Дирекция MTV-Минск объясняет свой отказ тем, что, во-первых, право выбора претендентов на номинирование Music Awards всегда оставалось за MTV. В списке сорока номинированных на премию находятся те группы и исполнители, которые принимали активное участие во всех проектах музыкального канала за последние полгода. Во-вторых, MTV имеет свою аудиторию - 11 - 34 лет - и определённый формат. Анжелика уже заслуженная артистка Республики Беларусь, а MTV делает акцент на молодых и безызвестных.

Премия обещает много сюрпризов. Например, продюсер MTV-Минск Валик Гришко готов устроить золотую ротацию клипов артистке, пришедшей на премию топлесс.

Вручение премии в Беларуси пройдет под присмотром российских гостей: Сергея Лазарева, Максим, «Ляпис Трубецкой» и «А-Студио». Ведущими станут Ирена Понарошку и Юрий Пашков.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теперь MTV-Минск делает "звездами" девочек без комплексов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика