21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди лучших учреждений здравоохранения города — поликлиника №3. По итогам работы в 2005 году она признана лучшей в области, а в прошлом году по устан
 
 
 

С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ

26.08.2009 09:41 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ
Среди лучших учреждений здравоохранения города — поликлиника №3.
По итогам работы в 2005 году она признана лучшей в области, а в прошлом году по установленным показателям вышла на 2-е место.
И это неудивительно. Коллектив делает все, чтобы медицинская помощь была своевременной и доступной. По словам заместителя главного врача по медицинской части Тамары Шевелевой, буквально на днях в поликлинике заработала электронная регистратура, где запись к врачам ведется через компьютер. Это заметно экономит время и пациента, и врача. Кроме того, сегодня в поликлинике на прием к врачу можно записаться даже через Интернет.
Весьма значимым для всего региона стал ввод в эксплуатацию нового здания межрайонного онкологического диспансера, который обслуживает город и пять соседних районов. Это современное лечебное учреждение, оснащенное новейшим оборудованием, сняло массу проблем.
— Сегодня с трудом верится, — говорит главный врач диспансера Вадим Богдан, — что еще недавно мы имели всего 3 палаты по 20 коек и ютились в приспособленном здании. Конечно, к нам лучше не попадать, но если такое случится, мы сделаем все возможное, чтобы спасти человека.
Не менее значимым событием для города стал ввод в эксплуатацию в этом году терапевтического корпуса городской больницы скорой помощи, что сделало для больных посещение врачей не только более комфортным, но и заметно улучшило качество обслуживания. Кроме того, сегодня ведется ремонт родильного и реанимационного отделений больницы, будет полностью переоснащен операционный блок. И местные власти отнюдь не собираются останавливаться на достигнутом.
Герман Москаленко

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика