21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Козулин: на посту президента я бы смог сохранить социальные льготы

25.08.2009 21:47 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-кандидат в президенты Александр Козулин, находящийся в колонии "Витьба-3", заявил, что cмог бы не допустить отмены льгот на посту президента. “Позорно отбирать льготы у детей — наших потомков, у пенсионеров, которые могут себе позволить только молоко и хлеб", - приводит слова Александра Козулина его дочь Ольга, побывавшая на днях в колонии.

В обещания правительства сохранить льготы тем, кто в них нуждается, Александр Козулин не верит. При этом экс-кандидат в президенты подчеркнул, что власть будет компенсировать льготы в денежной форме силовым структурам, чтобы не потерять их поддержку.

Александр Козулин заявил, что, находясь на посту президента, не пошел бы на сокращение льгот, а нашел бы другую возможность, чтобы компенсировать потери бюджета, понесенные из-за подорожания газа.

Козулин: "Белая Русь" - аналог "Единой России"

Экс-кандидат в президенты полагает, что организация "Белая Русь", заявившая о поддержке политики президента и правительства, копирует российский опыт.

“Смысл в том, что приближаются парламентские выборы и власть хочет, чтобы представители “Белой Руси” набрали голосов не меньше, чем наберет в Госдуме “Единая Россия”, - приводит белорусская служба Радио "Свобода" позицию Александра Козулина.

Козулин: люди устали от уличных акций

По мнению Александра Козулина, белорусской оппозиции следует отходить от проведения уличных акций и переходить к более прогрессивным методам работы с избирателями.  Александр Козулин полагает, что "от уличных акций люди устали”.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-кандидат в президенты Александр Козулин, находящийся в колонии "Витьба-3", заявил, что cмог бы не допустить отмены льгот на посту президента. “Позорно отбирать льготы у детей — наших потомков, у пенсионеров, которые могут себе позволить только молоко и хлеб", - приводит слова Александра Козулина его дочь Ольга, побывавшая на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика