21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Бритни Спирс провела предрождественскую ночь с папарацци

25.08.2009 22:01 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За день до Рождества Бритни Спирс пригласила провести с ней ночь фотографа одного из американских изданий, которое занимается освещением жизни звезд шоу-бизнеса. После ужина в одном из ресторанов поп-певица пригласила к себе в номер отеля Peninsula папарацци, действующего под псевдонимом Adnan, с которым она познакомилась в сентябре 2007 года.

По данным журнала OK!, Бритни Спирс и работник фотоагентства Finalpixx встретились в 22:30 в Малибу, после чего поп-певица села в машину молодого человека. "Некоторое время они беседовали, а затем Бритни отправилась домой, где переоделась в миниплатье "под леопарда" и надела розовый парик", - рассказал источник журнала.

По словам источника, пара вновь встретилась уже в отеле Peninsula, после чего Бритни Спирс и Adnan отправились в ее номер. "В четыре часа утра он вышел за сигаретами, а когда кто-то спросил его, что произошло между ним и Бритни, Adnan ответил, что "очень сложно делать детей сразу после ужина", - рассказал источник.

Бритни Спирс покинула отель около девяти часов утра, час спустя из здания выехал и фотограф, с которым певица познакомилась в сентябре в одном из супермаркетов. Тогда Бритни попросила помочь собравшуюся толпу зевак и фоторепортеров найти ей тампон. "Спасителем" выступил именно вышеупомянутый Adnan, у которого под рукой оказалось средство женской личной гигиены. Бритни Спирс тогда назвала папарацци "весьма милым молодым человеком".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За день до Рождества Бритни Спирс пригласила провести с ней ночь фотографа одного из американских изданий, которое занимается освещением жизни звезд шоу-бизнеса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика