Анализ ДНК Мэдди Маккэн подтвердил причастность родителей к похищению дочери
Следы крови, найденные в машине Джерри и Кейт Маккэн, подозреваемых в похищении собственной дочери, принадлежат пропавшей Мадлен.
Как пишет The Daily Mail, такое заявление было сделано после завершения анализа крови, проведенного в британской лаборатории. По сообщению газеты, это доказывает, что Мадлен мертва, и родители избавились от ее тела. В то же время родители Мэдди ведут переговоры с крупнейшей развлекательной студией IMG о создании фильма об истории Мадлен. Как пишет The Daily Mail, если сделка состоится, то Маккэны получат несколько миллионов долларов, которые пойдут в фонд на поиск девочки. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следы крови, найденные в машине Джерри и Кейт Маккэн, подозреваемых в похищении собственной дочери, принадлежат пропавшей Мадлен. |
|