21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Юлия Нестеренко вернулась на беговую дорожку

25.08.2009 22:14 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Олимпийская чемпионка Афин в беге на 100 метров Юлия Нестеренко вернулась на беговую дорожку после полуторагодичной паузы, вызванной необходимостью залечить накопившиеся травмы.

В Бресте на открытом чемпионате города, посвященном памяти Героя Советского Союза Петра Гаврилова, Юлия Нестеренко вышла на нетипичную для себя дистанцию 300 метров и победила с результатом 41,33. Как отмечает «Прессбол», скорость у Нестеренко пока не слишком высокая (ее личный рекорд — 39,2). Юля сделала новую прическу и вместе с тренером и мужем Дмитрием Нестеренко рассчитывает постепенно обрести к лету высокие кондиции.

«Целый год я лечилась. Полноценные тренировки начались фактически с октября. Причем мы с Димой решили нагружаться по минимуму, очень осторожно. Оговорили с руководством национальной команды, что пока не будем форсировать выход на максимальную готовность, стартовать буду только дома. Цель зимнего сезона — психологически адаптироваться к атмосфере соревнований и убедиться в том, что спина не болит, позволяет выдерживать тренировочные нагрузки», — отметила Юлия Нестеренко.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Олимпийская чемпионка Афин в беге на 100 метров Юлия Нестеренко вернулась на беговую дорожку после полуторагодичной паузы, вызванной необходимостью залечить накопившиеся травмы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика