Посол США в Минске покинула Беларусь
«Посол США в Беларуси Карен Стюарт в 13:00 в среду 12 марта покинула посольство и направилась в Вашингтон», - говорится в заявлении дипмиссии США в Минске.
При этом в документе подчеркивается, что отсутствие Карен Стюарт «временное, она по-прежнему остается послом США в Беларуси». В заявлении также отмечается, что политика США в отношении Беларуси не изменилась. «Только после освобождения всех политических заключенных без предварительных условий Соединенные Штаты будут готовы рассматривать следующие шаги по улучшению двухсторонних отношений», - говорится в документе. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Посол США в Беларуси Карен Стюарт в 13:00 в среду 12 марта покинула посольство и направилась в Вашингтон», - говорится в заявлении дипмиссии США в Минске. При этом в документе подчеркивается, что отсутствие Карен Стюарт «временное, она по-прежнему остается послом США в Беларуси». В заявлении также отмечается, что политика США в... |
|