21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Баро из «Кармелиты» отметит в Минске юбилей

26.08.2009 09:57 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ведущий актер цыганского театра "Ромэн", талантливый исполнитель цыганских песен и романсов Николай Лекарев, давно известный любителям цыганского искусства, приобрел всероссийскую популярность после того, как сыграл одну из главных ролей в телесериале «Кармелита». Его герой - благородный, честный человек, цыганский вожак Рамир Зарецкий, которого соплеменники уважительно величали Баро (обращение к главе рода, в переводе - большой), сразу завоевал симпатии зрителей. За то время, пока телевидение показывало цыганский сериал, Николаю Лекареву пришлось привыкнуть отзываться на обращение Баро не только на съемочной площадке, но и на вокзалах, в аэропортах, даже в поликлинике.

Совсем недавно в театре «Ромэн» отмечали 50-летие Баро. Актера поздравили зрители, коллеги и, конечно же, семья - жена, четверо детей и шестеро внуков. Лекарев плакал от счастья. А так как у актеров принято отмечать юбилей не один раз, а в каждом городе, куда они приезжают с гастролями в юбилейный год, то теперь Баро отметит юбилей в Минске.

Где: КЗ «Минск»

Когда: 28 марта

Цена билетов: 20 - 50 тыс. руб.

Куда звонить: КЗ «Минск» - (017) 227-15-97, 328-66-38 (касса), (029) 680-54-72.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Талантливый исполнитель цыганских песен и романсов Николай Лекарев приобрел всероссийскую популярность после того, как сыграл одну из главных ролей в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика