21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Сотрудников ГАИ будут дополнительно обучать навыкам преследования

26.08.2009 09:08 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начальник ГАИ МВД Беларуси Александр Менделев сообщил на брифинге в Минске, что его ведомство произведет дополнительное обучение сотрудников навыкам преследования. По словам Александра Менделева, уже запланированы дополнительные занятия и практические и теоретические зачеты. Также глава ГАИ сообщил, что действия сотрудников ГАИ второго марта будут дополнительно оценены.

Начальник ГАИ подчеркнул, что "такие погони бывают не часто, тем не менее, сотрудники ГАИ должны действовать профессионально" и делать все для того, чтобы не пострадали другие участники дорожного движения, передает БелТА.

Ранее Телеграф сообщил, что глава МВД считает сотрудников ГАИ виновными.

Министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов заявил, что сотрудники ГАИ, устроившие "живой щит" из гражданских автомобилей, виновны. Сотрудники ГАИ, принимавшие участие в операции по задержанию пьяного водителя, отстранены от исполнения служебных обязанностей на период правовой оценки происшедшего прокуратурой.

Министр также объявил строгий выговор начальнику ГАИ республики Александру Менделеву за инцидент на трассе Микашевичи-Минск. Министр внутренних дел Владимир Наумов подчеркнул, что "вина сотрудников ГАИ при любом "раскладе" очевидна, так как была создана реальная угроза жизни и здоровью людей".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начальник ГАИ МВД Беларуси Александр Менделев сообщил на брифинге в Минске, что его ведомство произведет дополнительное обучение сотрудников навыкам преследования.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика