21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Вступил в силу приговор в отношении бывших руководителей строительства Минской ТЭЦ-5

26.08.2009 09:08 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Вступил в силу приговор в отношении бывших руководителей филиала "Управление строительством Минской ТЭЦ-5" ОАО "Белэнергострой", пишет БелаПАН.

Как сообщается на сайте Генеральной прокуратуры Беларуси, прокуратурой Ленинского района Минска проведено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 430 Уголовного кодекса (получение взятки), в отношении бывшего директора филиала "Управление строительством Минской ТЭЦ-5" ОАО "Белэнергострой" и его заместителя.

В ходе предварительного и судебного следствия установлено, что они получили от представителя одного из ОДО 70 тыс. долларов США за заключение договоров на аренду помещений и согласование этих документов с ОАО "Белэнергострой".

Судом Ленинского района Минска виновные были осуждены: один — к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы с конфискацией имущества, другой — к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Вступил в силу приговор в отношении бывших руководителей филиала "Управление строительством Минской ТЭЦ-5" ОАО "Белэнергострой", пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика