В Гомеле на концерте «NRM» задержан активист оппозиции Константин Жуковский
14 марта в Гомельском городском центре культуры во время концерта рок-группы "NRM" был задержан сотрудниками милиции и неизвестными в штатском активист оппозиции Константин Жуковский.
Как сообщил БелаПАН К.Жуковский, во время концерта он раздавал зрителям поздравительные открытки, выпущенные в честь 90-летия БНР."Ко мне подбежали двое в милицейской форме и двое каких-то людей в штатском, сразу выкрутили руки и стали валить на пол. Я испугался и сразу подумал, что "морозовцы" сбежали с тюрьмы, поэтому стал отбиваться. Думал, меня реально с кем-то попутали. Но потом оказалось, что это милиционеры и еще кто-то", — рассказал активист. Сейчас К.Жуковского везут в Центральный РОВД Гомеля. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 марта в Гомельском городском центре культуры во время концерта рок-группы "NRM" был задержан сотрудниками милиции и неизвестными в штатском активист оппозиции Константин Жуковский. |
|