"Белавиа" увеличит парк своих воздушных судов на три самолета Боинг-737
Национальная авиакомпания "Белавиа" в апреле-июне нынешнего года увеличит парк своих воздушных судов на три самолета Боинг-737, заявил в интервью корреспонденту "Интерфакса" заместитель генерального директора авиакомпании Игорь Чергинец.
"Мы ежемесячно - в апреле, мае и июне - будем вводить в эксплуатацию по одному дополнительному самолету Боинг-737", - отметил он. "Практически все регулярные рейсы с летних месяцев текущего года будут переведены на западную технику", - подчеркнул И.Чергинец. Собеседник также отметил, что ведутся переговоры о приобретении двух самолетов CRJ. При благоприятном стечении обстоятельств эти воздушные суда могут быть введены в эксплуатацию авиакомпанией "Белавиа" уже в начале лета. Первоисточник: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Национальная авиакомпания "Белавиа" в апреле-июне нынешнего года увеличит парк своих воздушных судов на три самолета Боинг-737, заявил в интервью корреспонденту "Интерфакса" заместитель генерального директора авиакомпании Игорь Чергинец. "Мы ежемесячно - в апреле, мае и июне - будем вводить в эксплуатацию... |
|