В Малгобекском районе Ингушетии с небольшим интервалом произошло два нападения на сотрудников правоохранительных органов.
Как сообщили в субботу агентству "Интерфакс-Юг" в МВД Ингушетии, в субботу около полудня неизвестные лица обстреляли мобильный пост милиции на развилке автодороги Назрань-Малгобек-Тагопшы. В результате нападения, по предварительным данным, один милиционер ранен.
По данным МВД, практически в это же время неизвестные лица на автомашине ВАЗ-2110 черного цвета обстреляли машину с сотрудниками милиции у селения Ачалуки. Один из милиционеров скончался по дороге в больницу.
Информация о количестве раненых в результате данного нападения уточняется.
В настоящее время, по словам представителя МВД, предприняты меры по поиску и задержанию стрелявших. На месте происшествия работает следственная группа.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Малгобекском районе Ингушетии с небольшим интервалом произошло два нападения на сотрудников правоохранительных органов. Как сообщили в субботу агентству "Интерфакс-Юг" в МВД Ингушетии, в субботу около полудня неизвестные лица обстреляли мобильный пост милиции на развилке автодороги Назрань-Малгобек-Тагопшы.