Адвокат: в КГБ прекратили допрашивать бывших активистов "Белого легиона"
Следственные действия в отношении бывших активистов "Белого легиона", которые были задержаны в рамках дела о взрыве, не ведутся. Об этом сообщила, ссылаясь на адвоката, зампредседателя Объединения белорусов мира "Батьковщина", жена задержанного Мирослава Лазовского Нина Шидловская.
"В минувший понедельник к Мирославу (Лазовскому), который находится в ИВС в Минске, допустили адвоката. Он (Лазовский) сообщил, что их не допрашивают, следственные действия не ведутся", - передает "Интерфакс" слова Нины Шидловской. По ее словам, всех бывших активистов "Белого легиона" с момента задержания допросили один раз. Жена Мирослава Лазовского отматила, что адвокат ее мужа намерен написать жалобу о "неправомерности применения к его подзащитному содержания под стражей". Срок нахождения под стражей четырех бывших активистов "Белого легиона" истекает 17 и 18 июля. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следственные действия в отношении бывших активистов "Белого легиона", которые были задержаны в рамках дела о взрыве, не ведутся. |
|