21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Джобс признал ошибки Apple, допущенные при запуске MobileMe

26.08.2009 12:38 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Веб-сайт ars technica опубликовал внутреннее письмо Apple, разосланное Стивом Джобсом работникам компании, в котором он говорит об ошибках, допущенных при запуске обновленного онлайнового сервиса MobileMe, который, как известно, имел большие проблемы в работе в течение первых трех недель функционирования.

«Это было ошибкой — запустить MobileMe одновременно с выпуском iPhone 3G, iPhone 2.0 и запуском AppStore, — пишет руководитель компании. — Мы все имели в то время предостаточно другой работы, и старт MobileMe мог быть отложен без особых последствий».

Джобс сообщил о некоторой реорганизации внутри компании, после которой к обязанностям Эдди Кью (Eddie Cue), вице-президента компании по вопросам iTunes, добавится функция контроля MobileMe и AppStore, а подчиняться он будет непосредственно исполнительному директору.

«Запуск MobileMe наглядно продемонстрировал, что нам еще нужно многому учиться в работе с Интернет-сервисами. MobileMe — прекрасный и амбициозный проект, и мы приложим все усилия, чтобы к концу года сделать его поводом для гордости», — пишет Стив Джобс в письме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Веб-сайт ars technica опубликовал внутреннее письмо Apple, разосланное Стивом Джобсом работникам компании, в котором он говорит об ошибках, допущенных при запуске обновленного онлайнового сервиса MobileMe, который, как известно, имел большие проблемы в работе в течение первых трех недель функционирования. «Это было ошибкой —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика