21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Кандидат Леонид Невар будет жаловаться на немотивированные вызовы в милицию

26.08.2009 12:41 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Кандидат в депутаты по Речицкому избирательному округу Леонид Невар намерен обратиться с жалобой в прокуратуру по поводу его немотивированных вызовов в милицию.

Как сообщил агентству БелаПАН сам Л.Невар, 29 августа его пригласили явиться в милицию по поводу того, что из мест заключения якобы должен вернуться некий гражданин, который намерен проживать после освобождения в доме кандидата в депутаты.

"Первый раз слышу о каком-то Брудском, заключенном, прописанном или проживающем по моему адресу, здесь проживаю лишь я и моя семья, о чем и сообщил участковому инспектору, — отметил Л.Невар. — Но вслед за приглашением придти в милицию пришла повестка по моему адресу, опять на имя некоего заключенного, которого здесь никогда не было и быть не могло. Но я почему-то должен тратить свое время и объяснять все это милиции, когда есть отдел по гражданству и миграции, где есть сведения о регистрации граждан".

Кандидат в депутаты считает вызовы в милицию провокацией властей перед выборами. "Это повторяется сценарий выборов в парламент в 2004 году — вызовы в милицию, к примеру. Таким образом власть хочет меня отвлечь от выборов и дискредитировать в глазах людей — потенциальных избирателей и соседей", — высказал мнение Л.Невар. За правовой помощью он намерен обратиться в прокуратуру.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Кандидат в депутаты по Речицкому избирательному округу Леонид Невар намерен обратиться с жалобой в прокуратуру по поводу его немотивированных вызовов в милицию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика